г. Белгород, ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1
9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 07.04.2024
Здравствуйте, дорогие клиенты!
Мы рады сообщить вам, что летний сезон 2024 года уже активно запущен в нашей туристической компании "Центр Мира".
Сейчас ещё можно успеть сейчас забронировать путёвки на курорты жаркого юга по акции раннего бронирования, как в заграничные направления, так и на курорты России.
Мы все знаем о преимуществах раннего бронирования, из-за которых опытные туристы всегда стараются брать туры именно по этой системе.
Выгода – очевидна:
Скидки до 45+% от цены на тур в сезон;
Возможность взять лучшие по цене/качеству отели, которые с апреля уже в стоп-листе;
Бесплатная рассрочка от туроператора (для брони нужно лишь 25-35%, остальное – за 2-3 недели до начала поездки).
**

Если вы любите самостоятельно искать лучшие предложения, мы предлагаем вам воспользоваться нашей удобной поисковой системой на сайте.

Здесь вы можете сразу забронировать тур, который вам понравился, или оставить заявку на подбор тура нашими специалистами. Мы гарантируем, что вы найдете лучшие цены и предложения на нашем сайте.

Не откладывайте свою поездку, бронируйте тур сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! 

При заказе тура на сайте воспользуйтесь специальным промокодом CMTRAVEL2024 и получите скидку/бонус.

А сейчас мы хотим поделиться с вами инсайдерами туристической индустрии и рассказать о самых популярных и востребованных направлениях в этом году. Вы узнаете, какие страны и отели наиболее часто бронируют наши клиенты, и какие цены на них в настоящее время. Эта информация поможет вам спланировать свой отдых и сэкономить на покупке тура.

Российское или заграничное побережье: как выбрать?


Вот несколько советов: определите ваши приоритеты, бюджет, время и цели путешествия. Если вам важна цена и вы ищете спокойный отдых, а также вам удобен личный транспорт, или прямой автобусный выезд на море или на жд, то российское побережье может быть лучшим выбором.

Курорты Краснодарского края: АнапаГеленджикКабардинкаЛазаревскоеСочи и Адлер

Разнообразие посёлков и пляжей: песок и галька, на любой вкус! Можно автобусом из Белгорода и поездом, для тех, кто любит покомфортнее.

В топе популярных направлений сейчас КРУИЗЫ по Российским городам. Обязательно попробуйте хоть раз этот вид экскурсионного отдыха – вы будете в восторге.

Крым – жемчужина Черноморского побережья. 750 км береговой линии:

Феодосия, Судак, Ялта, Алушта, Севастополь, Евпатория и так далее. Пляжи на любой вкус, хоть к морю, хоть – в горы!

Говоря о популярных туристических направлениях в России, нельзя не отметить традиционные Санкт-Петербург и Москву, Калининград и Казань, для тех, кто хочет поправить своё здоровье, – курорты КавМинВод, для любителей нетронутой природы – Карелия и Байкал, для почитателей горного туризма и кавказского гостеприимства – Адыгея и ИнгушетияДагестан и Чечня, для заядлых рыбаков – Астрахань, а также далёкие и загадочные Алтай, Камчатка, Сахалин.

Абхазия – страна души и прекрасных видов. Для спокойного созерцания великолепной природы. Это чистейшие галечные пляжи, широкие, где каждому найдётся место под солнцем. Есть огромный выбор вариантов проживания на любой вкус и кошелёк.

Если вам важно качество, комфорт и активный отдых, то заграничное побережье может предложить больше возможностей.

Турция и Египет из Москвы для многих российских туристов стали уже практически родными. Сейчас можно забронировать туры со скидками до 40% на проживание в отеле 5*

Выбирайте туры здесь https://www.centrmira.com/

Мальдивы из Москвы на прямых рейсах «Аэрофлота». В полёте – всего 9 часов. И вы оказываетесь в прекрасной экзотической сказке. Минимальные цены – от 70 тыс. рублей с человека.

Топовыми направлениями сейчас также являются Эмираты и Таиланд, однако они предлагают совершенно разные виды отдыха.

Эмираты известны своей роскошью и богатством, здесь вы можете найти прекрасные пляжи, шикарные отели и эксклюзивные магазины. Это идеальное место для тех, кто любит роскошный отдых и шопинг. Кроме того, в Эмиратах есть множество развлекательных парков и аттракционов, которые привлекают туристов со всего мира.

Таиланд, с другой стороны, известен своими прекрасными пляжами, тропическими лесами и богатой культурой. Это идеальное место для тех, кто любит экотуризм и приключения. В Таиланде вы можете попробовать себя в дайвинге, серфинге, сноркелинге и многих других видах активного отдыха. Кроме того, в Таиланде есть множество исторических и культурных достопримечательностей, которые стоит посетить.

Мы предлагаем широкий выбор туров в эти страны и ряд других (ознакомьтесь с ценами здесь), от эконом-вариантов до VIP-отдыха. Мы можем предложить вам пляжный отдых, шопинг, экскурсионные программы и многие другие виды отдыха, которые вы можете выбрать в соответствии со своими предпочтениями и бюджетом. Кстати, вы можете купить экскурсионные программы уже во время оформления тура, что очень удобно.

Свяжитесь с нами, и мы поможем вам спланировать незабываемое путешествие!

Контакты: Офис +7 (4722) 585721 и 777357, +79155746399 Людмила, +79058788270 Александра. Адрес: ул. 5 Августа, д. 1-К, этаж 1, офис 1. 

Узнать подробности можно на официальном сайте компании https://www.centrmira.com/ , в группе ВКонтакте https://vk.ru/centrmira31 , и Телеграме https://t.me/centrmirabelgorod

Рассказать друзьям: